Токен The Sandbox SAND улучшил свои показатели. Инвесторам присмотреться

Лучшие брокеры
Свежие записи
Популярное
Популярное

За последний месяц SAND, собственный токен метавселенной платформы The Sandbox, прибавил более 40% на фоне общего восстановления крипторынка, в результате которого его цена выросла до $0,61, уровня, который последний раз отмечался в апреле этого года.

SAND — один из популярных токенов GameFi, который приобрёл известность в 2020–2021 годах в условиях пандемии, предоставляя людям альтернативный источник дохода во время карантина.

Затем его стоимость резко упала, поскольку во всей криптоиндустрии начался спад, начавшийся в конце 2021 года. Однако, похоже, некоторые токены готовы распрощаться с периодом депрессии.

Аналитик Али Мартинес заметил, что в таких ситуациях инвесторы признают, что продавцы ушли с рынка. И это открывает новые возможности для накопления активов по низким ценам.

По его мнению, бычья цель SAND находится на уровне $0,55, который уже преодолен. Указывая на отсутствие серьёзного сопротивления, SAND может нацелиться на более высокие уровни. Следующий решающий барьер сопротивления расположен между $0,90 и $1,35, где на 23 000 адресов в совокупности хранится 447 миллионов SAND.

Бычий прогноз соответствует планам по развитию The Sandbox. Как стало известно на прошлой неделе, в течение следующих двух лет платформа метавселенной попробует сделать Индию своим крупнейшим рынком.