Haven Biz

Лучшие брокеры
Свежие записи
Популярное
Популярное
Место Лучшие брокеры 2
Рейтинг 4.8
Отзывы 104
Информация о брокере
📈 Торговые активы:
акции, индексы, фьючерсы, металлы
⚖️ Кредитное плечо:
1:400
💰 Минимальный депозит:
1000$
📱 Мобильная торговля:
есть
💬 Страна регистрации:
Сингапур
📅 Год основания:
2012

Обзор брокера Haven Biz

Брокерская компания Haven Biz, основанная в 2012 году в Сингапуре, предоставляет доступ к торговле на финансовых рынках миллионам трейдеров по всему миру. Сегодня Haven Biz активно работает в Польше, Германии, Италии, Нидерландах, Молдове, Казахстане, Узбекистане, а также в других странах, стремясь расширить свою деятельность и предоставить свои услуги на новых рынках.

Основные преимущества:

Одним из преимуществ Haven Biz является разнообразие торговых инструментов. Клиенты имеют возможность выбора из более чем 8 классов активов, включая акции, спотовые индексы, фьючерсы, спотовые металлы и спотовые энергоносители. Этот обширный набор инструментов предоставляет трейдерам уникальную возможность диверсифицировать свои портфели, а также эффективно адаптироваться к изменениям на мировых финансовых рынках.

Торговые условия:

Haven Biz предоставляет своим клиентам отличные торговые условия, способствующие успешной торговле на финансовых рынках. С минимальным депозитом в $1000 компания обеспечивает доступность для широкого круга трейдеров, включая новичков. Кредитное плечо 1:400 предоставляет возможность использовать кредитные средства с целью увеличения потенциальной прибыли, что особенно важно для опытных трейдеров, способных эффективно управлять рисками.

Счета в евро и долларах США предлагают клиентам удобство избежать потерь на конвертации, что особенно важно для трейдеров, оперирующих разными валютами. Кроме того, компания предоставляет приятные бонусы, такие как 50% бонус на первое пополнение счета, что создает дополнительные стимулы для новичков и активных участников рынка.

Start Basic Optimal Premium VIP
Минимальный депозит $ 1000 $ 10000 $ 20000 $ 50000 $ 100000
Кредитное плечо 1:40 1:40 1:100 1:100 1:400
Время исполнения торговых ордеров 1.4 сек 1.1 сек 0.9 сек 0.7 сек 0.7 сек
Тип исполнения Рыночн. Рыночн. Рыночн. Рыночн. Банк.
Спред Плавающий Плавающий Плавающий Фиксированный Фиксированный

Безопасность:

Безопасность является приоритетом для Haven Biz, что подтверждается использованием передовых систем шифрования и внедрением двухфакторной аутентификации. Эти меры гарантируют, что финансовые данные клиентов находятся под надежной защитой, обеспечивая конфиденциальность и безопасность в процессе торговли на платформе брокера.

Служба поддержки:

Брокер предоставляет высококвалифицированную техническую поддержку через электронную почту, обеспечивая профессиональное и оперативное реагирование на запросы и вопросы клиентов.
Специалисты техподдержки в Haven Biz обеспечивают детальное решение технических вопросов, а также предоставляют поддержку в случае возникновения проблем с использованием платформы или других технических аспектов торговли. Эта внимательность к потребностям клиентов в сфере технической поддержки создает уверенность в стабильности и надежности торговых операций на платформе Haven Biz.