AskMyInfo

Лучшие брокеры
Свежие записи
Популярное
Популярное
Место Лучшие брокеры 3
Рейтинг 4.7
Информация о брокере
📈 Торговые активы:
Металлы, индексы, криптовалюта
⚖️ Кредитное плечо:
1:40
💰 Минимальный депозит:
1000$
📱 Мобильная торговля:
Android и iOS
💬 Регистрационный номер:
117336, Маршалловы Острова
📅 Год основания:
2018

Обзор брокера AskMyInfo

Международный брокер AskMyInfo предоставляет разнообразные финансовые услуги и инструменты для клиентов по всему миру. С момента своего основания в 2018, компания сделала акцент на качестве обслуживания и многообразии предоставляемых услуг и успешно зарекомендовала себя на рынке Форекс.

Основные преимущества:

Одним из ключевых моментов, выделяющих AskMyInfo, является широкий спектр доступных активов и торговых инструментов. Компания предлагает 6 классов активов, включая валютные пары Forex, акции, индексы, сырьевые товары, криптовалюты и облигации — всего более 400 торговых инструментов, позволяя клиентам выбирать наиболее подходящие активы для своей стратегии и риск-профиля.

Торговые условия:

AskMyInfo обеспечивает прозрачные условия торговли, включая информацию о спредах, волатильности, лотах и наличие демо-счетов для тренировки. Это позволяет клиентам эффективно управлять своими инвестициями, независимо от уровня опыта.

Клиенты компании AskMyInfo могут выбирать из различных типов торговых счетов, чтобы адаптировать свой опыт к индивидуальным потребностям и стратегиям торговли. Ниже представлена информация о доступных счетах:

Торговый счет Start:

Подходит для новичков и тех, кто только начинает свой путь в мире торговли. Идеальный выбор для освоения основ и тестирования стратегий без значительных финансовых вложений.

Минимальный депозит
$ 1000
Кредитное плечо 1:40
Время исполнения торговых ордеров 1.4 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Плавающий
Уровень Margin Call 10%

Торговый счет Basic:

Предоставляет расширенные возможности и инструменты для тех, кто уже ознакомился с основами торговли. Подходит для трейдеров, которые готовы перейти на следующий уровень и увеличить объем торговли.

Минимальный депозит
$ 10 000
Кредитное плечо 1:40
Время исполнения торговых ордеров 1.1 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Плавающий
Уровень Margin Call 10%

Торговый счет Optimal:

Счет, предназначенный для более опытных трейдеров, которые ценят широкий спектр доступных инструментов и высокую ликвидность. Предоставляет дополнительные возможности для расширения стратегий и управления портфелем.

Минимальный депозит
$ 20 000
Кредитное плечо 1:100
Время исполнения торговых ордеров 0.9 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Плавающий
Уровень Margin Call 20%

Торговый счет Premium:

Для серьезных инвесторов, которые ищут премиум-условия и персонализированный подход. Предоставляет дополнительные привилегии, такие как индивидуальные консультации и предложения.

Минимальный депозит
$ 50 000
Кредитное плечо 1:100
Время исполнения торговых ордеров 0.7 сек
Тип исполнения Рыночное
Спред Фиксированный
Уровень Margin Call 40%

Торговый счет VIP:

Высший уровень счета для трейдеров, которые ценят выдающиеся условия и эксклюзивные возможности. Предоставляет доступ к уникальным рыночным данным, персональному менеджеру и другим премиум-функциям.

Минимальный депозит
$ 100 000
Кредитное плечо 1:400
Время исполнения торговых ордеров 0.7 сек
Тип исполнения Банковская
ликвидность
Спред Фиксированный
Уровень Margin Call 50%

Безопасность и лицензии:

С фокусом на безопасности и надежности, AskMyInfo предоставляет информацию о лицензировании и регулировании, а также реализует меры безопасности, включая SSL-шифрование для защиты финансовых транзакций.

Служба поддержки:

С высокой доступностью и эффективностью, служба поддержки AskMyInfo готова помочь клиентам в любое время. Различные каналы связи, включая электронную почту и телефон, обеспечивают удобство общения.